Полезные статьи

  • Весеннее меню для кафе и кофейни - как подготовиться к сезону
    19 апреля 2024

    Когда сугробы за окном начинают оттаивать, на деревьях появляются первые зелёные почки, а на газонах — скромные весенние цветы, люди тоже жаждут обновления, свежих впечатлений и новых вкусов. Гости вашего заведения — не исключение. Самое время освежить меню и добавить в него весенних красок!

  • Лучшие безалкогольные горячие коктейли, которые согреют вас зимой
    18 марта 2024

    Зимние месяцы могут быть холодными и серыми, но они также предлагают идеальную возможность насладиться горячими безалкогольными коктейлями, которые согреют вас изнутри. Чтобы зима была яркой для вас и гостей вашего заведения, мы подготовили несколько вариантов согревающих напитков.

  • Что нужно для приготовления коктейлей
    18 января 2024

    Сочетаемость и правильная подготовка ингредиентов, а также подходящая подача - неотъемлемые атрибуты приготовления по-настоящему классных коктейлей. Да, можно наобум смешивать что угодно с чем угодно, и что-нибудь получится, но если вы хотите вывести эксперименты на новый уровень и создать что-то по-настоящему интересное, приятное и сбалансированное, понадобится некоторая подготовка. И это касается как мастерства, так и принадлежностей для приготовления коктейлей, не говоря уже об опыте, чутье и чувстве вкуса. Хорошая новость: всё это можно наработать.

  • Применение сиропов для горячих напитков
    19 декабря 2023

    Вкусный горячий напиток - наиболее очевидный и быстрый способ с удовольствием согреться после зимней прогулки, да и просто порадовать себя никогда не бывает лишним. Разнообразие вкусов даёт приятную возможность каждый раз получать удовольствие по-новому либо найти по-настоящему любимый вкус и сделать его своей приятной привычкой. Достичь разнообразия вкусов помогает продуктовая линейка сиропов для кофе, чая, алкогольных и безалкогольных согревающих напитков.

  • Чем отличается топпинг от сиропа
    18 сентября 2023
    Это два разных продукта, используемых для добавления вкуса и украшения блюд. Они имеют схожие свойства, но отличаются в нескольких аспектах. В этой статье подробно рассмотрим что представляют собой эти два продукта, как их производят и как выбрать нужное, чтобы понять, чем отличается сироп от фруктового и других видов топпинга.
1 2 >